Panel Solar - EZVIZ PSP100, 100 W
Panel Solar - EZVIZ PSP100, 100 W • Marca: EZVIZ • Categoría: Placas solares • Precio: 152.23€ • EAN: 6941545618401
Características
| Tipo de dispositivo | Panel Solar |
| Potencia máxima | 100 W |
| Tipo de celda | Mono (única) |
| Eficiencia de celda | 23 % |
| Corriente de cortocircuito | 5.33 A |
| Conexiones | USB-C |
| Temperatura máxima de uso | 60 °C |
| Fusible | 5.05 A |
| Número de paneles solares por set | 1 |
| Potencia máxima del panel solar | 100 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4.78 kg |
| Peso | 4.78 kg |
| Contenido de la caja | Panel Solar |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.