Panel solar portátil - ANKER PS100 100W, 100 W
Panel solar portátil - ANKER PS100 100W, 100 W • Marca: ANKER • Categoría: Placas solares • Precio: 169.14€ • EAN: 0194644169817
Características
| Tipo de dispositivo | Panel solar portátil |
| Potencia máxima | 100 W |
| Tipo de celda | Mono (única) |
| Eficiencia de celda | 23 % |
| Conexiones | MC4 |
| Temperatura máxima de uso | 50 °C |
| Montaje | Tipo de instalación Suelo |
| Caract. especiales | IP67 |
| Juego de montaje incluido | Tejado |
| Número de paneles solares por set | 2 |
| Potencia máxima del panel solar | 100 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 47 cm |
| Altura | 52.5 cm |
| Profundidad | 8.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 4.6kg |
| Peso | 5 kg |
| Contenido de la caja | panel solar Anker PS100 (100 W), 2 cables de extensión MC4 de 3 m, 1 conector MC4 a XT-60 de 0,5 m, 1 conector XT-60 a DC7909, 1 Guía de bienvenida, 1x nuestra garantía de 18 meses y amable servicio al cliente. |
| Resultado Test | very good |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| País de origen o lugar de procedencia | china |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Estación de energía Anker SOLIX |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.