Panel Solar - UGREEN 15113, 100 W
Panel Solar - UGREEN 15113, 100 W • Marca: UGREEN • Categoría: Placas solares • Precio: 162.35€ • EAN: 6941876211135
Características
| Tipo de dispositivo | Panel Solar |
| Potencia máxima | 100 W |
| Tipo de celda | Mono (única) |
| Conexiones | USB |
| Certificado de resistencia | IP67 |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 54 cm |
| Altura | 39 cm |
| Profundidad | 138 cm |
| Peso (según el fabricante) | 5 kg |
| Peso | 5 kg |
| Material | Monokristallines Silizium Ethylen-Tetrafluorethylen |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.