Paneles solares - ANKER SOLIX PS60 60W, 60 W
Paneles solares - ANKER SOLIX PS60 60W, 60 W • Marca: ANKER • Categoría: Placas solares • Precio: 84.15€ • EAN: 0194644276577
Características
| Tipo de dispositivo | Paneles solares |
| Potencia máxima | 60 W |
| Conexiones | MC4 |
| Temperatura máxima de uso | 65 °C |
| Caract. especiales | IP67 |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 6.4 cm |
| Altura | 26.6 cm |
| Profundidad | 23.2 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.77kg |
| Peso | 1.77 kg |
| Contenido de la caja | panel solar Anker PS60 (60 W), 2 cables de extensión MC4 de 3 m, 1 conector MC4 a XT-60 de 0,5 m, 1 conector XT-60 a DC7909, 1 Guía de bienvenida, 1x nuestra garantía de 18 meses y amable servicio al cliente. |
| Resultado Test | very good |
| País de origen o lugar de procedencia | china |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Dispositivos compatibles | Estación de energía Anker SOLIX |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.