Paneles solares - TRUST Zuny, 40 W
Paneles solares - TRUST Zuny, 40 W • Marca: TRUST • Categoría: Placas solares • Precio: 116.25€ • EAN: 8713439252392
Características
| Tipo de dispositivo | Paneles solares |
| Potencia máxima | 40 W |
| Volaje (tensión) máxima del sistema | 40 V |
| Conexiones | Puerto USB, Conector USB:USB tipo A;USB Tipo C, Cantidad de puertos USB:2 |
| Número de paneles solares por set | 4 |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 1000 mm |
| Altura | 261 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Peso (según el fabricante) | 1.376 kg |
| Peso | 1.376 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placas solares |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.