Plancha de pelo - DREAME Dreame Hair Glamour Cordless Negro, Cerámica/PTFE, 240 V, 210 °C, Negro
Plancha de pelo - DREAME Dreame Hair Glamour Cordless Negro, Cerámica/PTFE, 240 V, 210 °C, Negro • Marca: DREAME • Categoría: Planchas de pelo • Precio: 113.9€ • EAN: 6973734687417
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Plancha de pelo |
| Niveles de temperatura | 3 |
| Aire Frío | No |
| Temperatura máx | 210 °C |
| Temperatura Mínima | 165 °C |
| Tiempo calentamiento | 30 s |
Equipo
| Calentamiento rápido | Sí |
| Función automática ondulación | Sí |
| Tecnología iónica | Sí |
| Función de chorro de vapor | No |
| Revestimiento | Cerámica/PTFE |
| Placas Cerámicas | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Características del dispositivo | Sin cables |
| Caract. especiales | Ajustes de termostato |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Piloto de control | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería |
| Potencia máxima | 240 V |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Fusible | 3 A |
| Numero de baterías necesarias | 1 |
| Autonomía | 30 Min. |
| Tiempo de carga del fabricante | 1,5 hrs. |
| Recarga rápida | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Longitud del cable | 1 m |
| Tamaño de las placas | 22,5 x 80 mm |
| Anchura | 43.5 mm |
| Altura | 227 mm |
| Profundidad | 42 mm |
| Peso (según el fabricante) | 312 g |
| Peso | 312 g |
| Contenido de la caja | Plancha de pelo, Cable de carga, Enchufe de alimentación, Manual del usuario |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| País de origen o lugar de procedencia | CN |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.