Plancha Secador - Ufesa La Vecina Rubia, 3 en 1, Revestimiento cerámico, 700 W, Pantalla LCD, Edición Limitada, Rosa
Plancha Secador - Ufesa La Vecina Rubia, 3 en 1, Revestimiento cerámico, 700 W, Pantalla LCD, Edición Limitada, Rosa • Marca: UFESA • Categoría: Planchas de pelo • Precio: 123.25€ • EAN: 8422160061806
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Plancha Secador |
| Niveles de temperatura | - |
| Temperatura máx | 230 °C |
| Temperatura Mínima | 100 °C |
| Tiempo calentamiento | 5 s |
Equipo
| Calentamiento rápido | Sí |
| Tecnología iónica | No |
| Revestimiento | Cerámica |
| Apagado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia máxima | 700 W |
Características generales
| Color (por fabricante) | Rosa |
| Anchura | 35.9 cm |
| Altura | 4.1 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.56 kg |
| Peso | 0.56 kg |
| Contenido de la caja | 1x moldeador, 1x funda protectora, 1x manual uso |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.