Plancha de pelo - GHD Styler max Styler, Cerámica, 0 W, 185 °C, Negro
Plancha de pelo - GHD Styler max Styler, Cerámica, 0 W, 185 °C, Negro • Marca: GHD • Categoría: Planchas de pelo • Precio: 174.24€ • EAN: 5060777122997
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Plancha de pelo |
| Niveles de temperatura | 0 |
| Aire Frío | No |
| Temperatura máx | 185 °C |
| Temperatura Mínima | 0 °C |
| Tiempo calentamiento | 30 s |
| Wet & Dry | No |
Equipo
| Calentamiento rápido | Sí |
| Función automática ondulación | No |
| Tecnología iónica | Sí |
| Revestimiento | Cerámica |
| Placas Cerámicas | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Alarmas acústicas | No |
| Apagado automático | Sí |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | No |
| Piloto de control | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Potencia máxima | 0 W |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Longitud del cable | 2.7 m |
| Tamaño de las placas | 42 mm |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 5 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.250 kg |
| Peso | 0.250 kg |
| Contenido de la caja | x1 plancha del pelo, x1 manual |
| Serie | ghd max |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.