Plancha de pelo - ghd Styler Original Hydra, Cerámica, A partir de 185°C, Tecnología Single-zone™, Negro
Plancha de pelo - ghd Styler Original Hydra, Cerámica, A partir de 185°C, Tecnología Single-zone™, Negro • Marca: GHD • Categoría: Planchas de pelo • Precio: 135.15€ • EAN: 5060777122928
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Plancha de pelo |
| Niveles de temperatura | La temperatura de peinado es siempre la óptima que garantiza mejores resultados. |
| Temperatura máx | 230 °C |
| Temperatura Mínima | 185 °C |
| Tiempo calentamiento | 30 s |
Equipo
| Calentamiento rápido | Sí |
| Tecnología iónica | Sí |
| Revestimiento | Cerámica |
| Placas Cerámicas | Sí |
| Apagado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia máxima | 0 W |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 11.2 cm |
| Altura | 29.7 cm |
| Profundidad | 11.2 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.3 kg |
| Peso | 0.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Plancha de pelo, 1x Manual usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.