Plancha de pelo - Philips BHS830/00, Cerámica, 3 modos, 53 W, 230 °C, Tecnología SenseIQ, Blanco
Plancha de pelo - Philips BHS830/00, Cerámica, 3 modos, 53 W, 230 °C, Tecnología SenseIQ, Blanco • Marca: PHILIPS • Categoría: Planchas de pelo • Precio: 101.15€ • EAN: 8710103927679 • SKU: BHS830/00
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Plancha de pelo |
| Niveles de temperatura | 3 |
| Temperatura máx | 230 °C |
| Temperatura Mínima | 120 °C |
| Tiempo calentamiento | 15 s |
| Wet & Dry | No |
Equipo
| Calentamiento rápido | Sí |
| Tecnología iónica | Sí |
| Revestimiento | Cerámica |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Fácil de usar; Peinado cómodo con funda enrollable; Alisado sencillo con 3 modos de moldeado; Peinado preciso con punta fría; Deslizamiento sin tirones; Moldeado rápido; Cuidado para tu cabello; Cuida tu cabello de forma única; Mantenimiento de la fuerza del cabello; Sistema iónico Tetra para un cabello brillante; Tecnología SenseIQ; Adapta el rendimiento de alisado para evitar el sobrecalentamiento; Alisado personalizado; Detecta la temperatura del cabello |
Visualización/Control
| Pantalla | LED-Display |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia máxima | 53 W |
| Voltaje de entrada | 110-240 V |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud del cable | 2 m |
| Tamaño de las placas | 25 x 110 mm |
| Anchura | 41.7 cm |
| Altura | 14.5 cm |
| Profundidad | 11.9 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.617 kg |
| Peso | 0.610 kg |
| Contenido de la caja | Plancha de pelo |
| Serie | BHS830/00 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.