Plancha Secador - Shark Glam HD6051SEU, Cabello Húmedo/Seco, 1500 W, 220°C, 3 Niveles de Calor, 3 Velocidades, Aire Frío, Dorado
Plancha Secador - Shark Glam HD6051SEU, Cabello Húmedo/Seco, 1500 W, 220°C, 3 Niveles de Calor, 3 Velocidades, Aire Frío, Dorado • Marca: SHARK • Categoría: Planchas de pelo • Precio: 238.85€ • EAN: 0622356360074 • SKU: HD6051SEU
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Plancha Secador |
| Niveles de temperatura | 3 |
| Aire Frío | Sí |
| Temperatura máx | 220 °C |
| Temperatura Mínima | 180 °C |
| Tiempo calentamiento | 0 s |
Equipo
| Calentamiento rápido | Sí |
| Tecnología iónica | No |
| Revestimiento | Cerámica |
| Apagado automático | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia máxima | 1500 W |
Características generales
| Color (por fabricante) | Dorado |
| Longitud del cable | 2.44 m |
| Anchura | 4.09 cm |
| Altura | 27.38 cm |
| Profundidad | 4.27 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.8 kg |
| Peso | 1.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Unidad principal, 1x accesorio plancha Silki, 1x cepillo Glossi, 1x rizadores Coanda, 1x boquilla concentradora, 1x accesorio antiencrespamiento, 1x funda |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.