Plancha de pelo - L’OREAL PARIS Steampod 3.0, Cerámica, 220 V, 210 °C, Negro
Plancha de pelo - L’OREAL PARIS Steampod 3.0, Cerámica, 220 V, 210 °C, Negro • Marca: L’OREAL PARIS • Categoría: Planchas de pelo • Precio: 169.15€ • EAN: 3474636819713
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Plancha de pelo |
| Niveles de temperatura | Sí |
| Temperatura máx | 210 °C |
| Temperatura Mínima | 120 °C |
| Tiempo calentamiento | 0 s |
Equipo
| Revestimiento | Cerámica |
| Caract. especiales | Protección integral del cabello con un 91% menos de daños. Protección del color y brillo. Versatilidad para todo tipo de cabello |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia máxima | 220 V |
| Tipo de batería | Eléctrico con cable |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 43.9 cm |
| Altura | 14.3 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.84 Kilogramos |
| Peso | 130 g |
| Contenido de la caja | Plancha de pelo |
| Serie | Steampod 3.0 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.