CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Purificador de aire - BEURER LW230W, 7 W, Evaporación en frío, 7,25 l, Blanco • Marca: BEURER • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 246.5€ • EAN: 4211125660499
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
| Potencia máxima | 7 W |
| Capacidad del depósito | 7.25 l |
| Superficie máxima | 40 m² |
| Tipo de humidificación | Evaporación en frío |
| Velocidades | 3 |
| Tipo de filtro | Aire iónico |
| Regulador de Humedad | Sí |
| Dispensador de aroma | Sí |
| Pantalla | blaues LCD |
| Tipo de control | Electrónico |
| Apagado automático | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 100 – 240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Longitud del cable | 2 m |
| Anchura | 300 mm |
| Altura | 340 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 5.94 Kilogramos |
| Peso | 5.94 kg |
| Contenido de la caja | Purificador de aire |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
| Serie | 660.49 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.