CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA CA-509Pro, 45 W, Blanco • Marca: CLEAN AIR OPTIMA • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 279.65€ • EAN: 8718546312489
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
| Potencia máxima | 45 W |
| Caudal de aire (Velocidad baja) | 400 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 400 m³/h |
| Superficie máxima | 90 m² |
| Velocidades | 4 |
| Niveles de filtrado | Prefiltro, 2 x filtro TRUE HEPA (H13) con recubrimiento de nanoplata, 2 x filtro de carbón activo, 2 x lámparas LED UV-C, 2 x ionizador |
| Tipo de filtro | HEPA Filter |
| Ionizador | Yes |
| Regulador de Humedad | No |
| Función deshumidificador | No |
| Función ventilador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | Sí |
| Dispensador de aroma | No |
| Pantalla | Yes |
| Temporizador | Yes |
| Control remoto | Sí |
| Tubo de drenaje | No |
| Montaje en pared | No |
| Iluminación | LED |
| Apagado automático | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Caract. especiales | Ventilador automático de 3 velocidades |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 210 mm |
| Altura | 320 mm |
| Profundidad | 560 mm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 7.5 kg |
| Peso | 7.5 kg |
| Contenido de la caja | Purificador de aire y filtros |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Año del modelo | 2022 |
| Product Introduction date | 2022-03-02 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
| Enlace a la información del fabricante | https://www.optima-luftreiniger.de/ca509pro |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.