CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Más inteligente CA-503T Compact Smart, 22 W, Titanio • Marca: CLEAN AIR OPTIMA • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 118.15€ • EAN: 8718546312762
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
| Potencia máxima | 22 W |
| Caudal de aire (Velocidad baja) | 140 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 140 m³/h |
| Superficie máxima | 30 m² |
| Velocidades | 4 |
| Niveles de filtrado | Prefiltro, filtro TRUE HEPA (H13), filtro fotocatalítico Tio2, filtro de carbón activo, lámpara LED UV-C, ionizador |
| Tipo de filtro | Prefiltro, filtro TRUE HEPA (H13), filtro fotocatalítico Tio2, filtro de carbón activo, lámpara LED UV-C, ionizador |
| Ionizador | Yes |
| Regulador de Humedad | No |
| Función deshumidificador | No |
| Función ventilador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | No |
| Dispensador de aroma | Sí |
| Pantalla | LED Display |
| Temporizador | Tiempo de apagado (1-12 horas) |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | No |
| Montaje en pared | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Anchura | 206 mm |
| Altura | 206 mm |
| Profundidad | 274 mm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Titanio |
| Peso | 1.89 kg |
| Contenido de la caja | Purificador de aire, manual |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2023-01-10 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.