Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco • Marca: CLEAN AIR OPTIMA • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 160.65€ • EAN: 8718546313066
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
| Potencia máxima | 23 W |
| Caudal de aire (Velocidad baja) | 250 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 250 m³/h |
| Superficie máxima | 50 m² |
Equipo
| Velocidades | 5 |
| Niveles de filtrado | Prefiltro, filtro de carbón activo, filtro TRUE HEPA H13 e ionizador |
| Tipo de filtro | Prefiltro, filtro de carbón activo, filtro TRUE HEPA H13 e ionizador |
| Ionizador | Yes |
| Regulador de Humedad | No |
| Función deshumidificador | No |
| Función ventilador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | Sí |
| Pantalla | LED Display |
| Temporizador | Programación semanal y hora de encendido y apagado 0 - 24 horas (ajustable a través de la aplicación) |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | No |
| Montaje en pared | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
Características generales
| Anchura | 220 mm |
| Altura | 375 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 2.7 kg |
| Contenido de la caja | Purificador de aire, manual |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2023-07-13 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.