CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Purificador de aire - LEITZ 2415112EU, 40 W, Blanco • Marca: LEITZ • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 150.87€ • EAN: 5028252617123
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
| Potencia máxima | 40 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 164 m³/h |
| Superficie máxima | 56 m³ |
| Velocidades | 3 |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Regulador de Humedad | No |
| Función deshumidificador | No |
| Función ventilador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | No |
| Dispensador de aroma | No |
| Pantalla | Nein |
| Tipo de control | Electrónico |
| Soporte ventana para salida de aire | No |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | No |
| Montaje en pared | No |
| Apagado automático | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Caract. especiales | Purificante |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Plataforma compatible | No disponible |
| Longitud del cable | 1.9 m |
| Anchura | 200 mm |
| Altura | 460 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 3.5 kg |
| Peso | 3500 g |
| Contenido de la caja | Purificador de aire |
| Serie | Leitz TruSens |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.