CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Purificador de aire - SOEHNLE 68092, 35 W, 4 l, Blanco • Marca: SOEHNLE • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 210.88€ • EAN: 4006501680921
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
| Potencia máxima | 35 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 63.2 m³/h |
| Capacidad del depósito | 4 l |
| Superficie máxima | 35 m³ |
| Velocidades | 3 |
| Tipo de filtro | Carbon, EPA, prefiltro |
| Regulador de Humedad | Sí |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Control remoto | No |
| Montaje en pared | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Anchura | 310 mm |
| Altura | 463 mm |
| Profundidad | 375 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Contenido de la caja | Purificador de aire |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.