CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA CA-508, 48 W, Negro • Marca: CLEAN AIR OPTIMA • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 143.65€ • EAN: 8718546310607
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
| Potencia máxima | 48 W |
| Caudal de aire (Velocidad baja) | 240 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 240 m³/h |
| Superficie máxima | 80 m² |
| Niveles de filtrado | Prefiltro, filtro TRUE HEPA (H13), filtro fotocatalítico Tio2, filtro de carbón activo, lámpara LED UV-C, ionizador |
| Tipo de filtro | HEPA Filter |
| Ionizador | Yes |
| Regulador de Humedad | Sí |
| Función deshumidificador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | No |
| Pantalla | Yes |
| Tipo de control | Mecánico |
| Temporizador | Yes |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | No |
| Iluminación | LED |
| Apagado automático | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Caract. especiales | Purificador De Aire Con Ionizador |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 27 cm |
| Altura | 70 cm |
| Profundidad | 17.7 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 6.5 kg |
| Peso | 6.5 kg |
| Contenido de la caja | Purificador de aire y filtros |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2018-07-10 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.