REACONDICIONADO Seminuevo Excelente Docking Station - Hyper HDG215-EU, 15 puertos, 100W, Gris
REACONDICIONADO Seminuevo Excelente Docking Station - Hyper HDG215-EU, 15 puertos, 100W, Gris • Marca: HYPER • Categoría: Docks y hubs • Precio: 119.85€ • EAN: 2400005956698 • SKU: HDG215-EU REIA
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Docking Station |
| Número de puertos | 15 |
| Conexiones | x2 HDMI, x1 Ethernet Gigabit, x1 Conector combinado de audio 3.5mm, x2 DisplayPort, x3 USB-A, x2 USB-C, x1 Puerto de alimentacion DC |
Características generales
| Anchura | 8.89 cm |
| Altura | 4.39 cm |
| Profundidad | 13.21 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 0.58 kg |
| Peso | 0.58 kg |
| Contenido de la caja | x1 Dock Station |
| Reacondicionado | Sí |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.