REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Freidora de aire - Cosori Dual Blaze Twinfry™ chef Edition, capacidad 10L, 2800W, Temporizador 1min-48h
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Freidora de aire - Cosori Dual Blaze Twinfry™ chef Edition, capacidad 10L, 2800W, Temporizador 1min-48h • Marca: COSORI • Categoría: Freidoras de aire • Precio: 137.27€ • EAN: 2400003751011 • SKU: KOSP0027EUN REIB
Technical features
| Capacidad cesta | 10 l |
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Freidora de aire |
| Potencia máxima | 2800 W |
| Temperatura máx | 240 °C |
| Temperatura Mínima | 35 °C |
Equipment
| Freír sin Aceite | Sí |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Programas de cocina | Programas automáticos |
| Caract. especiales | Programas: Roast/Bake/Grill/Airfry/Reheat/Dehydrate |
Display/Control
| Temporizador | 1 min - 48 hrs |
Power supply
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
General features
| Anchura | 51.8 cm |
| Altura | 33.8 cm |
| Profundidad | 31.3 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 9 kg |
| Peso | 9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Freidora de aire, 2x Platos Crisper, 1x Separador, 1x Pinzas de Silicona |
| Reacondicionado | Sí |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.