REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Portátil - Acer Chromebook 314 CBOA314-1H-C065, 14" Full-HD, Intel® Celeron® N4500, 8GB RAM, 128GB, ChromeOS
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Portátil - Acer Chromebook 314 CBOA314-1H-C065, 14" Full-HD, Intel® Celeron® N4500, 8GB RAM, 128GB, ChromeOS • Marca: ACER • Categoría: Portátiles reacondicionados • Precio: 216.03€ • EAN: 2400007475791 • SKU: NX.J3AEB.003 REIB
Pantalla
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 35.56 cm / 14 " |
| Resolución | 1920 x 1080 píxeles |
| Pantalla táctil | No |
| Calidad de imagen | Full-HD |
| Pantalla curva | No |
| Tamaño pantalla (cm) | 35.56 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 14 " |
| Formato de la pantalla | 16:9 |
| Tipo de panel | IPS (Conmutación en el plano) |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Características Pantalla | 14" Full HD, LCD, Antireflejante |
Memoria RAM
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Tamaño de la memoria RAM | 8 GB |
Procesador
| Procesador | Intel® Celeron® N4500 |
| Marca del procesador | Intel® |
| Modelo del procesador | Celeron® |
| Número Procesador | N4500 |
| Velocidad Procesador | 1.10 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 2 |
| Vel. turbo procesador | 2.8 GHz |
| Tipo de memoria caché | Intel® Smart Cache |
| Tamaño de caché | 4 MB |
NPU (Neural Processing Unit)
| Fabricante NPU | Intel® |
| Total TOPS (Tera Operations Per Second) | 0 |
Tarjeta gráfica
| Tarjeta gráfica | UHD Graphics |
| Memoria gráfica total | 0 MB |
| Tipo de memoria gráfica | Memoria compartida |
Disco duro
| SSD | No |
| Número discos duros | 1 |
| Capacidad almacenamiento total (GB) | 128 GB |
| Disco duro 1 | eMMC , 128 GB |
| Tipo de disco duro 1 | eMMC |
| Capacidad del disco duro 1 | 128 GB |
Conectividad
| Conexiones | 1x USB 3.2, 1x USB Tipo C, 1x Salida de audio, 1x Salida micro |
| Wi-Fi | Sí |
| Wi-Fi (estándares) | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.0 |
Equipo
| Sistema Operativo | Google ChromeOS |
| Software incluido | Google Chrome OS |
| Altavoces | Altavoces duales |
| Micrófono | Sí |
| Asistente de inteligencia artificial integrado | None |
| Número de Altavoces | 2 |
| Distribución del teclado | ES QWERTY |
| Caract. especiales | Incluye ratón |
| Distribución del teclado (por país) | ES |
| Inteligencia Artificial | No |
Cámara
| Webcam integrada | Sí |
Fuente de alimentación
| Autonomía | 10.5 h |
| Autonomía de la batería (hasta) | 10.5 h |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Potencia mínima requerida para habilitar la carga por USB-C | 50 W |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 50 W |
| Cargador USB-C incluido | Sí |
| Carga inalámbrica | No |
| Tipo de batería | Li-on |
| Capacidad batería | 50 Wh |
| Número baterías | 1 |
| Número de celdas | 3 |
| Capacidad de alimentación | 50 W |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 32.65 cm x 1.88 cm x 22.86 cm / 1.5 kg |
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Portátil |
| Segmento de aplicación | Home & Study |
| Serie | Chromebook Spin 314 |
| Área de aplicación | Home |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 32.65 cm |
| Altura | 1.88 cm |
| Profundidad | 22.86 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.5 kg |
| Peso | 1.5 kg |
| Contenido de la caja | Portátil Chromebook + Ratón + Cargador A/C |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.