REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Portátil - Lenovo Chromebook Duet 11M889, 10.95" WUXGA, MediaTek Kompanio 838, 8GB RAM, 128GB eMMC, Mali-G57
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Portátil - Lenovo Chromebook Duet 11M889, 10.95" WUXGA, MediaTek Kompanio 838, 8GB RAM, 128GB eMMC, Mali-G57 • Marca: LENOVO • Categoría: Portátiles reacondicionados • Precio: 252.15€ • EAN: 2400007388763 • SKU: 83HH001HSP REIB
Pantalla
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 27.81 cm / 10.95 " |
| Resolución | 1920 x 1200 pixeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Calidad de imagen | WUXGA |
| Pantalla curva | No |
| Tamaño pantalla (cm) | 27.81 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 10.95 " |
| Tipo de panel | IPS (Conmutación en el plano) |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Características Pantalla | 10.95" WUXGA (1920x1200) IPS 400nits Glossy / Anti fingerprint, 72% NTSC, 60Hz, TÜV Low Blue Light, Gorilla® |
Memoria RAM
| Tipo de RAM | LPDDR4X |
| Tamaño de la memoria RAM | 8 GB |
| Velocidades de memoria | 3733 MHz |
| Configuración RAM | 8GB Soldered LPDDR4x-3733 |
Procesador
| Procesador | MediaTek Kompanio 838 |
| Marca del procesador | MediaTek |
| Modelo del procesador | Kompanio |
| Número Procesador | 838 |
| Velocidad Procesador | 2.6 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Vel. turbo procesador | 2.6 GHz |
| Chipset | MediaTek SoC |
NPU (Neural Processing Unit)
| Fabricante NPU | MediaTek |
| NPU TOPS (Tera Operations Per Second) | 4 |
| Total TOPS (Tera Operations Per Second) | 4 |
Tarjeta gráfica
| Tarjeta gráfica | Mali-G57 |
| Tipo de memoria gráfica | Memoria compartida |
Disco duro
| SSD | Sí |
| Número discos duros | 128 |
| Capacidad almacenamiento total (GB) | 128 GB |
| Disco duro 1 | eMMC , 128 GB |
| Tipo de disco duro 1 | eMMC |
| Capacidad del disco duro 1 | 128 GB |
Unidad óptica
| Unidad óptica | No |
| Tipo de unidad óptica | No |
Conectividad
| Conexiones | 2x USB-C® (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), with USB PD 3.0 and DisplayPort™ 1.4, 1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm), 1x Pogo pin connector (3-point) |
| Wi-Fi | Sí |
| Wi-Fi (estándares) | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.3 |
Equipo
| Sistema Operativo | Google ChromeOS |
| Software incluido | No |
| Altavoces | Si |
| Micrófono | Sí |
| Potencia altavoces | 1 W |
| Número de Altavoces | 2 |
| Distribución del teclado | ES QWERTY |
| Teclas iluminadas | No |
| Teclado numerico integrado | No |
| Distribución del teclado (por país) | ES |
| Inteligencia Artificial | No |
Cámara
| Webcam integrada | Sí |
| Resolución de vídeo | 1920 x 1200 Pixeles |
| Cámara frontal | Sí |
Fuente de alimentación
| Autonomía | 8h |
| Autonomía de la batería (hasta) | 8 h |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | Sí |
| Potencia mínima requerida para habilitar la carga por USB-C | 30 W |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 30 W |
| Cargador USB-C incluido | Sí |
| Capacidad batería | 29 Wh |
| Capacidad de alimentación | 30 W |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 27.39 cm x 2.10 cm x 17.37 cm / - |
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Portátil |
| Segmento de aplicación | Home & Study |
| Serie | Lenovo Chromebook |
| Área de aplicación | Profesional |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Anchura | 27.39 cm |
| Altura | 2.10 cm |
| Profundidad | 17.37 cm |
| Peso | 1.1 kg |
| Contenido de la caja | Laptop, Touchpad, Gloss |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.