REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Portátil - ASUS Chromebook Flip CL1402FM2A-EC0192, 14" FHD, MediaTek Kompanio 520, 8GB RAM, 128GB eMMC, Mali-G52
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Portátil - ASUS Chromebook Flip CL1402FM2A-EC0192, 14" FHD, MediaTek Kompanio 520, 8GB RAM, 128GB eMMC, Mali-G52 • Marca: ASUS • Categoría: Portátiles reacondicionados • Precio: 288.28€ • EAN: 2400007559507 • SKU: 90NX0641-M00790 REIB
Pantalla
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 35.6 cm / 14 " |
| Resolución | Full HD |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Pantalla táctil | Sí |
| Calidad de imagen | Full-HD |
| Tamaño pantalla (cm) | 35.6 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 14 " |
| Formato de la pantalla | 16:9 |
Memoria RAM
| Tipo de RAM | LPDDR4X |
| Tamaño de la memoria RAM | 8 GB |
Procesador
| Procesador | MediaTek Kompanio 520 |
| Marca del procesador | MediaTek |
| Modelo del procesador | MediaTek MT |
| Número Procesador | 520 |
| Velocidad Procesador | 2.05 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Tamaño de caché | 1 MB |
NPU (Neural Processing Unit)
| Fabricante NPU | MediaTek |
| Total TOPS (Tera Operations Per Second) | 0 |
Tarjeta gráfica
| Tarjeta gráfica | Mali-G52 |
| Tipo de memoria gráfica | Memoria compartida |
Disco duro
| SSD | No |
| Número discos duros | 1 |
| Capacidad almacenamiento total (GB) | 128 GB |
| Disco duro 1 | eMMC , 128 GB |
| Tipo de disco duro 1 | eMMC |
| Capacidad del disco duro 1 | 128 GB |
Unidad óptica
| Unidad óptica | No |
Conectividad
| Conexiones | 1 x USB Tipo A 3.2 Gen 1, 2 x USB Tipo C 3.2 Gen 1, USB Type-C DisplayPort Alternate Mode |
| Admite tarjeta SD | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Wi-Fi (estándares) | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.4 |
Equipo
| Sistema Operativo | Google ChromeOS |
| Touchpad | Touchpad |
| Altavoces | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Lector de huellas | Sí |
| Distribución del teclado | ES QWERTY |
| Teclas iluminadas | Sí |
| Teclado numerico integrado | No |
| Distribución del teclado (por país) | ES |
| Inteligencia Artificial | No |
Cámara
| Webcam integrada | Sí |
| Resolución de vídeo | 1920 x 1080 Pixeles |
| Cámara frontal | Sí |
Fuente de alimentación
| Autonomía | Hasta 7 h |
| Autonomía de la batería (hasta) | 7 h |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | Sí |
| Cargador USB-C incluido | Sí |
| Capacidad batería | 42 Wh |
| Número de celdas | 2 |
| Capacidad de alimentación | 45 W |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 32.46 cm x 1.83 cm x 22.67 cm / - |
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Portátil |
| Segmento de aplicación | Home & Study |
| Serie | CL1402FM2A-EC0192 |
| Área de aplicación | Home |
| Color (por fabricante) | Gris Gravidad |
| Anchura | 32.46 cm |
| Altura | 1.83 cm |
| Profundidad | 22.67 cm |
| Peso | 1.56 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Portátil + Adaptador AC incluido |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.