REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Portátil - Acer Chromebook CB315-4H-C4BQ, 15.6" Full HD, Intel® Celeron® N4500, 8GB RAM, 128GB eMMC, Intel® UHD
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Portátil - Acer Chromebook CB315-4H-C4BQ, 15.6" Full HD, Intel® Celeron® N4500, 8GB RAM, 128GB eMMC, Intel® UHD • Marca: ACER • Categoría: Portátiles reacondicionados • Precio: 288.28€ • EAN: 2400001236831 • SKU: NX.KB9EB.00C REIB
Pantalla
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 39.62 cm / 15.6 " |
| Resolución | 1920 x 1080 px |
| Calidad de imagen | Full-HD |
| Tamaño pantalla (cm) | 39.62 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 15.6 " |
Memoria RAM
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Tamaño de la memoria RAM | 8 GB |
Procesador
| Procesador | Intel® Celeron® N4500 |
| Marca del procesador | Intel® |
| Modelo del procesador | Celeron® |
| Número Procesador | N4500 |
| Velocidad Procesador | 1.10 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 2 |
NPU (Neural Processing Unit)
| Total TOPS (Tera Operations Per Second) | 0 |
Tarjeta gráfica
| Tarjeta gráfica | UHD Graphics |
| Fabricante de tarjeta gráfica | Intel® |
| Tipo de memoria gráfica | Memoria compartida |
Disco duro
| SSD | No |
| Número discos duros | 1 |
| Capacidad almacenamiento total (GB) | 128 GB |
| Disco duro 1 | eMMC , 128 GB |
| Tipo de disco duro 1 | eMMC |
| Capacidad del disco duro 1 | 128 GB |
Conectividad
| Conexiones | 1x Micro SD card reader, 1x Combo auriculares y micrófono, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-C port, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A port |
| Wi-Fi | Sí |
| Bluetooth | Sí |
Equipo
| Sistema Operativo | Google ChromeOS |
| Distribución del teclado | ES QWERTY |
| Distribución del teclado (por país) | ES |
Cámara
| Webcam integrada | Sí |
Fuente de alimentación
| Autonomía | 10 h |
| Autonomía de la batería (hasta) | 10 h |
| Capacidad batería | 50Wh |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 36.6 cm x 2 cm x 24.4 cm / 1.6 kg |
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Portátil |
| Segmento de aplicación | Home & Study |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Anchura | 36.6 cm |
| Altura | 2 cm |
| Altura (máx.) | 2 cm |
| Profundidad | 24.4 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.6 kg |
| Peso | 1.6 kg |
| Contenido de la caja | Portátil + Cargador A/C |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.