REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Portátil - Lenovo Chromebook CT-X636F, 10.1" Full HD, MediaTek P60T, 4GB RAM, 128eMCP, ARM Mali-G72, Chrome OS
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Portátil - Lenovo Chromebook CT-X636F, 10.1" Full HD, MediaTek P60T, 4GB RAM, 128eMCP, ARM Mali-G72, Chrome OS • Marca: LENOVO • Categoría: Portátiles reacondicionados • Precio: 232.93€ • EAN: 2400003136436
Pantalla
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 25.65 cm / 10.1 " |
| Resolución | 1920 x 1200 píxeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Calidad de imagen | Full-HD |
| Tamaño pantalla (cm) | 25.65 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 10.1 " |
| Tipo de pantalla | LED |
Memoria RAM
| Tipo de RAM | LPDDR4X |
| Tamaño de la memoria RAM | 4 GB |
Procesador
| Procesador | MediaTek Helio P60T |
| Marca del procesador | MediaTek |
| Modelo del procesador | Helio P Series |
| Número Procesador | P60T |
| Velocidad Procesador | 2 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
NPU (Neural Processing Unit)
| Total TOPS (Tera Operations Per Second) | 0 |
Tarjeta gráfica
| Tarjeta gráfica | Mali-G72 |
Disco duro
| Número discos duros | 1 |
| Capacidad almacenamiento total (GB) | 128 GB |
| Disco duro 1 | eMCP , 128 GB |
| Tipo de disco duro 1 | eMCP |
| Capacidad del disco duro 1 | 128 GB |
Unidad óptica
| Unidad óptica | No |
Conectividad
| Conexiones | 1x USB 2.0 Type-C |
| Wi-Fi | Sí |
| Wi-Fi (estándares) | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 4.2 |
Equipo
| Sistema Operativo | Google ChromeOS |
| Software incluido | - |
| Touchpad | Touchpad |
| Altavoces | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Potencia altavoces | 2x 1 W |
| Lector de huellas | No |
| Tipo de teclado | Sí |
| Distribución del teclado | ES QWERTY |
| Caract. especiales | Chrome OS |
| Distribución del teclado (por país) | ES |
Cámara
| Webcam integrada | Sí |
| Resolución cámara frontal | 2 megapixel |
Fuente de alimentación
| Autonomía | 10 horas |
| Autonomía de la batería (hasta) | 10 h |
| Tipo de batería | Polímero de litio, 7000mAh |
| Capacidad batería | 27,6 Wh |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 15.33 cm x 24.42 cm x 0.815 cm / 460 g |
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Portátil |
| Segmento de aplicación | Home & Study |
| Serie | Gama alta |
| Área de aplicación | Principiante |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Anchura | 15.33 cm |
| Altura | 24.42 cm |
| Profundidad | 0.815 cm |
| Peso (según el fabricante) | 460 g |
| Peso | 0.46 kg |
| Contenido de la caja | Portátil + Cargador |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.