Robot aspirador - EZVIZ RE4 PLUS, 1 kW, Potencia de succión 4 kPa, Depósito 0,35 l, Autonomía 240 min, Negro
Robot aspirador - EZVIZ RE4 PLUS, 1 kW, Potencia de succión 4 kPa, Depósito 0,35 l, Autonomía 240 min, Negro • Marca: EZVIZ • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 226.75€ • EAN: 6941545633138
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Sistema | Fregado |
| Formato de construcción | Alrededor |
| Potencia máxima | 1 kW |
| Máxima potencia de succión | 4 kPa |
| Emisión de ruido | 1 dB(A) |
| Radio de Acción | 1 m |
| Aspiradora | 4000 kPa |
| Área máx | 300 m² |
| Volumen máximo depósito | Capacidad de reservorio de agua:0.3 |
| Presión de agua | 1 bar |
Limpieza con vapor
| Presión de vapor | 1 bar |
Filtro
| Tipo de filtro | HEPA |
| Número de etapas de filtrado | 10 |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 0.35 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Tecnología sin bolsa | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.35 l |
Equipo
| Pantalla | LCD |
| Indicador de carga | No |
| Detección de obstáculos | No |
| Programable | Sí |
| Muros virtuales | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 0.3 l |
| Sensor de superficie | Sí |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Caract. especiales | HEPA, sistema de filtrado |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Capacidad batería | 4930 mAh |
| Autonomía | 240 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 5 h |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Material de carcasa | Not available |
| Anchura | 0 cm |
| Altura | 0 cm |
| Profundidad | 108 mm |
| Peso (según el fabricante) | 3.09 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 3.09 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradoras robotizadas, 1x Barrera virtual incluida, 1x Adaptador AC incluido, 1x Estación base |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.