Robot friegasuelos - BLACK & DECKER BXRV500E, 24 W, Depósito 500 ml, Autonomía 150 min, Blanco
Robot friegasuelos - BLACK & DECKER BXRV500E, 24 W, Depósito 500 ml, Autonomía 150 min, Blanco • Marca: BLACK & DECKER • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 223.19€ • EAN: 8432406480025
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot friegasuelos |
| Sistema | Fregado |
| Formato de construcción | Alrededor |
| Potencia máxima | 24 W |
| Emisión de ruido | 60 dB(A) |
| Radio de Acción | 0 cm |
Filtro
| Método filtrado | Filtro EPA |
| Tipo de filtro | HEPA |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 500 ml |
Equipo
| Pantalla | Programador, Programador, Programador |
| Indicador de carga | No |
| Programable | Sí |
| Programación por hora / semana | planifica el ciclo de limpieza para los siete días de la semana. Solo tienes que elegir la hora en que quieres que se encienda para realizar la limpieza y el robot BXRV500E se encargará de tenerlo limpio cuando llegues. Pasa la mopa y friega al mismo tiempo simplemente añadiendo el depósito de agua |
| Función fregona | Sí |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | HEPA |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Iones de litio |
| Capacidad batería | 2600 mAh |
| Autonomía | 150 min |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Sistema o compatible con el sistema | black & decker |
| Anchura | 41.7 cm |
| Altura | 79 mm |
| Profundidad | 49 cm |
| Peso (según el fabricante) | 2.21 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 2 kg |
| Contenido de la caja | Robot aspirador |
| Serie | ES9480020B |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.