Robot aspirador - SAMSUNG VR05R5050WK, 55 W, Potencia de succión 24 W, Depósito 0,2 l, Autonomía 240 min, Negro
Robot aspirador - SAMSUNG VR05R5050WK, 55 W, Potencia de succión 24 W, Depósito 0,2 l, Autonomía 240 min, Negro • Marca: SAMSUNG • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 166.21€ • EAN: 8806090031052
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Alrededor |
| Potencia máxima | 55 W |
| Máxima potencia de succión | 24 W |
| Emisión de ruido | 77 dB(A) |
| Radio de Acción | 4 m |
| Tiempo de limpieza | 150 min |
| Volumen máximo depósito | 0.2 L |
| Presión de agua | 0,4 L |
Filtro
| Tipo de filtro | HEPA |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 0.2 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.2 l |
Cepillos + boquillas
| Anchura de trabajo | 16 cm |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Programable | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Programación por hora / semana | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 0.2 l |
| Sensor de superficie | Sí |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Modo de limpieza zig-zag, coche, deporte, manual, edge mode, max, estándar, eco. |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 24 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Iones de litio |
| Capacidad batería | 3400 mAh |
| Autonomía | 240 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 4 h |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Ámbito de SmartHome | Robótico |
| Sistema o compatible con el sistema | samsung aspirazione |
| Plataforma compatible | Samsung SmartThings |
| Material de carcasa | Plástico |
| Longitud cable de alimentación | 3400 m |
| Anchura | 34 cm |
| Altura | 8.5 cm |
| Profundidad | 34 cm |
| Número de ruedas giratorias | 3 |
| Número de ruedas | 3 rueda(s) |
| Peso (según el fabricante) | 5.58 Kilogramos |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Robot aspirador |
| Serie | VR05R5050WK |
Update policy
| Año del modelo | 2020 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.