Robot aspirador - LIVOO DOH145, 15 W, Depósito 370 ml, Autonomía 1 min, Negro
Robot aspirador - LIVOO DOH145, 15 W, Depósito 370 ml, Autonomía 1 min, Negro • Marca: LIVOO • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 116.37€ • EAN: 3523930110160
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Potencia máxima | 15 W |
| Emisión de ruido | 64 dB(A) |
| Radio de Acción | 60 m² |
| Aspiradora | 1000 mbar |
| Área máx | 60 m² |
| Funciones IA | Ninguno |
| Area coverage (wiping) | 60 m² |
| Inteligencia Artificial | No |
Limpieza con vapor
| Limpieza con vapor a presión | Sí |
| Manómetro | No |
| Indicador de nivel de agua | Sí |
Filtro
| Filtro lavable | No |
| Capacidad depósito | 0 ml |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 370 ml |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Indicacion llenado de bolsa | No |
| Cámara | No |
| Navegación láser | No |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Programable | Sí |
| Limpieza sistemática | Sí |
| Muros virtuales | No |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 150 ml |
| Reconocimiento espacial | Sí |
| Sensor de superficie | No |
| Detección de alfombras | No |
| Sensor de suciedad | No |
| Controlador en el mango | No |
| Recogecables | No aplica |
| Fragancia | No |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Base autovaciado | No |
| Control remoto | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 2 |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Control por voz | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Frecuencia | 2.4 GHz |
| Conexión 12V | No |
| Capacidad batería | 2000 mAh |
| Autonomía | 1 min |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Ámbito de SmartHome | Control remoto |
| Plataforma compatible | Amazon Alexa |
| Longitud cable de alimentación | 1.55 m |
| Anchura | 29 cm |
| Altura | 7.8 cm |
| Profundidad | 31.5 cm |
| Número de ruedas giratorias | 1 |
| Ruedas pivotantes | Sí |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 2.91 kg |
| Contenido de la caja | 1X Aspiradora |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://www.deltabrands.fr |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.