Robot aspirador - VIOMI V-RVCLM21A, 14,8 V, Depósito 0,3 l, Autonomía 150 min, Blanco
Robot aspirador - VIOMI V-RVCLM21A, 14,8 V, Depósito 0,3 l, Autonomía 150 min, Blanco • Marca: VIOMI • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 210.24€ • EAN: 6923185617334
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Sistema | Fregado |
| Formato de construcción | Alrededor |
| Potencia máxima | 14.8 V |
| Emisión de ruido | 72 dB(A) |
| Área máx | 200 m² |
| Volumen máximo depósito | 0.3 Litros |
Filtro
| Filtro lavable | No |
| Capacidad depósito | 0.3 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.3 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Indicador cambio de filtro | No |
| Programable | No |
| Limpieza sistemática | Sí |
| Muros virtuales | No |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 0.19 l |
| Reconocimiento espacial | Sí |
| Sensor de superficie | Sí |
| Sensor de suciedad | No |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Certificación de producto | CE, RoHS |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 150 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Iones de litio |
| Capacidad batería | 3200 mAh |
| Autonomía | 150 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 4h |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Sistema o compatible con el sistema | viomi |
| Anchura | 350 mm |
| Altura | 94.5 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Ruedas pivotantes | Sí |
| Peso (según el fabricante) | 2 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 4.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Robot aspirador |
| Serie | V-RVCLM21A |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.