Robot Aspirador - PRIXTON Roomie Smart, Potencia de succión 1,4 kPa, Depósito 300 ml, Autonomía 2 h, Negro
Robot Aspirador - PRIXTON Roomie Smart, Potencia de succión 1,4 kPa, Depósito 300 ml, Autonomía 2 h, Negro • Marca: PRIXTON • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 109.65€ • EAN: 8436042557585
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot Aspirador |
| Formato de construcción | Alrededor |
| Máxima potencia de succión | 1.4 kPa |
| Emisión de ruido | 68 dB(A) |
| Radio de Acción | 5 m |
| Volumen máximo depósito | 300 ml |
Filtro
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 300 ml |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Wifi |
| Volumen máximo depósito de polvo | 300 ml |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Programable | Sí |
| Limpieza sistemática | Sí |
| Muros virtuales | Sí |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 300 ml |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Wifi |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Iones de litio |
| Capacidad batería | 2600 mAh |
| Autonomía | 2 h |
| Tiempo de carga del fabricante | 360 min |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Sistema o compatible con el sistema | prixton |
| Anchura | 6 cm |
| Altura | 35 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Peso (según el fabricante) | 4.5 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 2.5 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Robot aspirador, 1 x Base de carga, 1 x Manual |
| Serie | Roomie Smart |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://prixton.com/ |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.