Robot aspirador - SENYA 303926013, 009 W, Depósito 0,6 l, Autonomía 120 min, Blanco
Robot aspirador - SENYA 303926013, 009 W, Depósito 0,6 l, Autonomía 120 min, Blanco • Marca: SENYA • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 282.17€ • EAN: 3760256511534
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Sistema | Saugroboter |
| Formato de construcción | Robot aspirador |
| Potencia máxima | 009 W |
| Emisión de ruido | 57 dB(A) |
| Radio de Acción | 4 m |
| Aspiradora | 2000 kPa |
| Área máx | 60 m² |
| Tiempo de limpieza | 0 minuto |
| Volumen máximo depósito | 600 Mililitros |
Limpieza con vapor
| Limpieza con vapor a presión | No |
| Válvula de presión de seguridad | Sí |
| Manómetro | No |
| Indicador de nivel de agua | Sí |
Filtro
| Número de etapas de filtrado | 3 |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 0 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.6 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Pantalla | N/A |
| Indicador de carga | Sí |
| Indicacion llenado de bolsa | No |
| Indicador cambio de filtro | No |
| Cámara | No |
| Programable | Sí |
| Limpieza sistemática | No |
| Muros virtuales | No |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Programación por hora / semana | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 0.6 l |
| Reconocimiento espacial | Sí |
| Sensor de superficie | Sí |
| Sensor de suciedad | Sí |
| Controlador en el mango | No |
| Recogecables | No |
| Fragancia | No |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Conexión 12V | No |
| Tipo de batería | Iones de litio |
| Capacidad batería | 2600 mAh |
| Autonomía | 120 min |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Plataforma compatible | Amazon Alexa |
| Longitud cable de alimentación | 0 mm |
| Anchura | 35 cm |
| Altura | 0.8 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Número de ruedas giratorias | 2 |
| Ruedas pivotantes | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 1.45 kg |
| Contenido de la caja | Robot aspirador |
| Serie | 303926013 |
| Palabra clave | Advertencia |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Update policy | N/A |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.