SAI Off Line - EL650FR EATON POWER QUALITY, Negro
SAI Off Line - EL650FR EATON POWER QUALITY, Negro • Marca: EATON POWER QUALITY • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 239.7€ • EAN: 3553340620614
Características
| Tipo de dispositivo | SAI Off Line |
| Formato de construcción | ATX |
| Potencia máxima | 230 W |
| Anchura | 8.10 cm |
| Altura | 66.80 cm |
| Profundidad | 26.30 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.60 kg |
| Peso | 3.60 kg |
| Contenido de la caja | 1x SAI Off Line |
| Reacondicionado | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.