SAI Off Line - Inverter 3S 700 FR EATON POWER QUALITY, NA
SAI Off Line - Inverter 3S 700 FR EATON POWER QUALITY, NA • Marca: EATON POWER QUALITY • Categoría: Fuente alimentación PC • Precio: 125.99€ • EAN: 0743172101822
Características
| Tipo de dispositivo | SAI Off Line |
| Formato de construcción | ATX |
| Potencia máxima | 230 W |
| Anchura | 85.09 cm |
| Altura | 21.84 cm |
| Profundidad | 43.18 cm |
| Color (por fabricante) | NA |
| Peso (según el fabricante) | 1.81 kg |
| Peso | 1.81 kg |
| Contenido de la caja | 1x SAI Off Line |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.