Splitter HDMI - 130-2008 Splitter HDMI2.0 & HDCP2.2, 1 entrada-8 salidas, EDID, RS232, 4K60Hz KIMEX, Negro
Splitter HDMI - 130-2008 Splitter HDMI2.0 & HDCP2.2, 1 entrada-8 salidas, EDID, RS232, 4K60Hz KIMEX, Negro • Marca: KIMEX • Categoría: Docks y hubs • Precio: 105.33€ • EAN: 3700685412767
Características
| Tipo de dispositivo | Splitter HDMI |
| Conexiones | 8x HDMI |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 27 cm |
| Altura | 2.5 cm |
| Profundidad | 12 cm |
| Peso | 1 kg |
| Contenido de la caja | Splitter, cable de alimentación |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.