Aire acondicionado portátil - HOMCOM Humidificador, Enfriador, con Ruedas, 12L, Control Remoto, 3 Modos, 3 Velocidades, Temporizador 12h, 3 velocidades, 25,00 m², Blanco
Aire acondicionado portátil - HOMCOM Humidificador, Enfriador, con Ruedas, 12L, Control Remoto, 3 Modos, 3 Velocidades, Temporizador 12h, 3 velocidades, 25,00 m², Blanco • Marca: HOMCOM • Categoría: Aire acondicionado portátil • Precio: 101.99€ • EAN: 8435677811611
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aire acondicionado portátil |
| Potencia de frío | 75.00 W |
| Potencia calor | 0.00 W |
| Superficie máxima | 25.00 m² |
Equipo
| Refrigerante | No |
| Nº de Velocidades | 3 |
Características generales
| Resultado Test | #N/A |
| Sistema o compatible con el sistema | - |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 35 cm |
| Altura | 81 cm |
| Profundidad | 38 cm |
| Peso (según el fabricante) | 7.50 kg |
| Peso | 7.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Enfriador de Aire |
| Reacondicionado | No |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.