Aire acondicionado portátil - KLARSTEIN Aero Ring, 7000 fg/h, 25 m², 64 dB(A), Negro
Aire acondicionado portátil - KLARSTEIN Aero Ring, 7000 fg/h, 25 m², 64 dB(A), Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Aire acondicionado portátil • Precio: 296.64€ • EAN: 4060656529740
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aire acondicionado portátil |
| Potencia de frío | 2450 W |
| Capacidad de frío | 7000 fg/h |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 380 m³/h |
| Superficie máxima | 25 m² |
Equipo
| Función deshumidificador | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Refrigerante | R-290 |
| Control remoto | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Anchura | 35.8 cm |
| Altura | 68.2 cm |
| Profundidad | 31 cm |
| Peso (según el fabricante) | 27.50 Kg |
| Peso | 27.5 kg |
| Contenido de la caja | 1 aire acondicionado4 ruedas1 control remoto1 juego de sellado de ventanas1 manguera de escape Las baterías no están incluidas |
| Reacondicionado | No |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.