Aire acondicionado portátil - KLARSTEIN Metrobreeze New York Smart 7k, 7000 fg/h, 34 m², 65 dB(A), Azul
Aire acondicionado portátil - KLARSTEIN Metrobreeze New York Smart 7k, 7000 fg/h, 34 m², 65 dB(A), Azul • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Aire acondicionado portátil • Precio: 294.11€ • EAN: 4060656449833
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aire acondicionado portátil |
| Potencia de frío | 773 W |
| Capacidad de frío | 7000 fg/h |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 290 m³/h |
| Superficie máxima | 34 m² |
Equipo
| Función deshumidificador | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Refrigerante | R-290 |
| Control remoto | Sí |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50 Hz |
| Voltaje de entrada | 0 V |
Características generales
| Color (por fabricante) | Azul |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Anchura | 37 cm |
| Altura | 69 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Peso (según el fabricante) | 23 Kg |
| Peso | 23 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Aire acondicionado1 x Control remoto1 x Kit de sellado para ventanas correderas1 x Kit de sellado para ventanas abatibles1 x Manguera de escapeManual de instrucciones multilingüePilas no incluidas |
| Reacondicionado | No |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.