Aire acondicionado portátil - Kympo KYA2250F, Deshumidificador, 2250 fg/h, 2 Velocidades, 20 m², 64 dB(A), Blanco
Aire acondicionado portátil - Kympo KYA2250F, Deshumidificador, 2250 fg/h, 2 Velocidades, 20 m², 64 dB(A), Blanco • Marca: KYMPO • Categoría: Aire acondicionado portátil • Precio: 220.15€ • EAN: 8435555804537 • SKU: KYA2250F
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aire acondicionado portátil |
| Capacidad de frío | 2250 fg/h |
| Superficie máxima | 20 m² |
Equipo
| Función deshumidificador | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Refrigerante | R290 |
| Nº de Velocidades | 2 |
| Control remoto | Sí |
Visualización/Control
| Temporizador | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 34 cm |
| Altura | 69.4 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Peso (según el fabricante) | 21 kg |
| Peso | 21 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aire acondicionado portátil, 1x Mando a distancia, 1x Manual del usuario |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.