Altavoces para PC - EDIFIER R1380DB, 42, 2 canales, Bluetooth, Marrón
Altavoces para PC - EDIFIER R1380DB, 42, 2 canales, Bluetooth, Marrón • Marca: EDIFIER • Categoría: Altavoces para PC • Precio: 186.15€ • EAN: 6923520268962
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoces para PC |
| Número de Altavoces | 1 |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
| Nº de canales | 2 |
| Número de canales | 2.0 |
| Potencia total | 42 |
| Capacidad memoria | 64 GB |
Equipo
| Bluetooth | Sí |
| Bass Reflex | Sí |
| Protección magnética | Sí |
| Control remoto | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 152 mm x 241 mm x 200 mm / - |
| Anchura | 152 mm |
| Altura | 241 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Color (por fabricante) | Marrón |
| Peso | 5.33 kg |
| Contenido de la caja | 1x Edifier R1380DB / Altavoces activos Bluetooth V5.1. / Potencia 66 W / Entrada RCA/óptica/Coaxial / Frecuencia 55 Hz-20 KHzt |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.