Altavoces para PC - EDIFIER S1000MKII, 120 W, 2 canales, Bluetooth, Brown
Altavoces para PC - EDIFIER S1000MKII, 120 W, 2 canales, Bluetooth, Brown • Marca: EDIFIER • Categoría: Altavoces para PC • Precio: 297.49€ • EAN: 6923520268177
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoces para PC |
| Reproducción por | 2.0 |
| Número de Altavoces | 1 |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
| Streaming de música | Bluetooth |
| Nº de canales | 2 |
| Número de canales | 2.0 |
| Respuesta en frecuencia | 40-20000 Hz |
| Potencia total | 120 W |
| Potencia RMS | 120 W |
| Sensibilidad | 90 dB(A) |
| Tipo de altavoz | Altavoz de estantería |
| Capacidad memoria | 64 GB |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 2 " |
Equipo
| Decodificador DTS | No |
| Bluetooth | Sí |
| Bass Reflex | Sí |
| Protección magnética | Sí |
| Conexiones | 1x óptica. 1x coaxial. 1x AUX |
| Control remoto | Sí |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Autonomía | up to 12 h |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 205 mm x 336 mm x 270 mm / - |
| Ámbito de SmartHome | Adaptador |
| Anchura | 205 mm |
| Altura | 336 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Color (por fabricante) | Brown |
| Peso | 18.25 kg |
| Contenido de la caja | 1x Edifier S1000MKII / Altavoces activos 2.0 / Bluetooth 5.0 AptX HD / Máximo rendimiento / Potencia 50W / Frecuencia 45Hz-30 kHzt |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.