Altavoces para PC - POLY 218764-01, Gris
Altavoces para PC - POLY 218764-01, Gris • Marca: POLY • Categoría: Altavoces para PC • Precio: 249.77€ • EAN: 0017229175082
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoces para PC |
| Número de Altavoces | NA |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 38 mm x 273 mm x 102 mm / 0.87 kg |
| Anchura | 38 mm |
| Altura | 273 mm |
| Profundidad | 102 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 0.87 kg |
| Peso | 55 g |
| Contenido de la caja | 1x Altavoces para PC |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.