Altavoces para PC - POLY 219654-01, Negro
Altavoces para PC - POLY 219654-01, Negro • Marca: POLY • Categoría: Altavoces para PC • Precio: 124.1€ • EAN: 0017229175860
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoces para PC |
| Número de Altavoces | NA |
| Transmisión de señal | Cable |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 182 mm x 33 mm x 89 mm / 0.34 kg |
| Anchura | 182 mm |
| Altura | 33 mm |
| Profundidad | 89 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.34 kg |
| Peso | 280 g |
| Contenido de la caja | 1x Altavoces para PC |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.