Altavoz de gran potencia - 170754 SKYTEC, Negro
Altavoz de gran potencia - 170754 SKYTEC, Negro • Marca: SKYTEC • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 194.65€ • EAN: 8715693061130
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Serie | 170754 |
| Reproducción por | Pasivo |
| Potencia RMS | 0 W |
| Impedancia | 8 Ohmio |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Número de Altavoces | 2 |
| Numero de canales | 2 |
| Conexiones | Jack |
| Tipo de batería | No |
| Material | Kunststoff |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 18 kg |
| Peso | 18 kg |
| Contenido de la caja | Altavoces |
| Profundidad | 57 cm |
| Altura | 43 cm |
| Anchura | 50 cm |
Update policy
| Año del modelo | 2013 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.