Altavoz de gran potencia - 178.13 VONYX, Negro
Altavoz de gran potencia - 178.13 VONYX, Negro • Marca: VONYX • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 220.15€ • EAN: 8715693296570
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Serie | 178.13 |
| Reproducción por | Activo / Pasivo |
| Potencia RMS | 400 W |
| Rango de frecuencia | 40 - 18000 Hz |
| Número de Altavoces | 2 altavoces |
| Numero de canales | 2.0 |
| Conexiones | Bluetooth|USB|USB 2.0|RCA|XLR|Jack|Alámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| NFC | No |
| Control remoto | No |
| Tipo de batería | No |
| Caract. especiales | Micrófono, mando a distancia, 2 soportes para altavoces, cable de altavoz |
| Material | Kunststoff |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 23 Kg |
| Peso | 21000 g |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Profundidad | 30.5 cm |
| Altura | 58.5 cm |
| Anchura | 37.5 cm |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.