Altavoz de gran potencia - 178.135 VONYX, Negro
Altavoz de gran potencia - 178.135 VONYX, Negro • Marca: VONYX • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 254.15€ • EAN: 8715693296587
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Serie | 178.135 |
| Reproducción por | Activo / Pasivo |
| Potencia RMS | 500 W |
| Rango de frecuencia | 35 - 18000 Hz |
| Número de Altavoces | 2 |
| Numero de canales | 2.0 |
| Conexiones | Bluetooth|USB|USB 2.0|RCA|XLR|Jack|Alámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Tipo de batería | No |
| Material | Kunststoff |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 26 Kg |
| Peso | 26.2 kg |
| Contenido de la caja | Altavoces |
| Profundidad | 360 mm |
| Altura | 390 mm |
| Anchura | 445 mm |
| Reacondicionado | No |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.