Altavoz de gran potencia - A50B POWER DYNAMICS, Black
Altavoz de gran potencia - A50B POWER DYNAMICS, Black • Marca: POWER DYNAMICS • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 143.65€ • EAN: 8720105713699
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Reproducción por | Activo |
| Potencia RMS | 40 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Número de Altavoces | 2 |
| Conexiones | 1 x 2 polos, 1 x USB, 1 x Tarjeta Micro SD, 1 x Cable de altavoz, 1 x Tornillo de conexión |
| Tipo de batería | LIM |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso | 3.00 kg |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Profundidad | 72 cm |
| Altura | 40 cm |
| Anchura | 45 cm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.