Altavoz de gran potencia - aiwa KBTUS-608 Black / Altavoz de fiesta & karaoke AIWA, Negro
Altavoz de gran potencia - aiwa KBTUS-608 Black / Altavoz de fiesta & karaoke AIWA, Negro • Marca: AIWA • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 194.93€ • EAN: 8435256897982
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Capacidad memoria | 1 GB |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Conexiones | 1x bluetooth 5.0, 1x USB, 1x jack 3.5, 1x MIC, 1x microSD |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 16 kg |
| Contenido de la caja | Altavoz de fiesta |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 753 mm |
| Anchura | 278 mm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.