Altavoz de gran potencia - BGO65 POWER DYNAMICS, Black
Altavoz de gran potencia - BGO65 POWER DYNAMICS, Black • Marca: POWER DYNAMICS • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 114.75€ • EAN: 8715693307054
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Reproducción por | Pasivo |
| Potencia total | 150 W |
| Potencia RMS | 150 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Número de Altavoces | 2 |
| Conexiones | Bluetooth y entrada AUX |
| Bluetooth | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Tipo de batería | LIM |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso (según el fabricante) | 4800 g |
| Peso | 4800 g |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Profundidad | 21.6 cm |
| Altura | 28.8 cm |
| Anchura | 18 cm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.